Figur
"Krieger mit Schild und Speer"Bronze, Höhe 23 cm, auf Steinsockel, Gesamthöhe 27 cm, Sockel partiell bestossen, Anfang 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figur
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |